Тендер: Поставка запасных частей ЯМЗ
Начальная цена
2 742 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абдулино
,
Оренбургская область
Завершён
13.03.2017 00:00
Документация
- 24.03.2017
- протокол ЭГ № 3-17-ЗКТ-АПРМЗ-3
- протокол комиссии № 3-17-ЗКТ-АПРМЗ-3
- протокол подведения итогов №31704830374-03
- протокол рассмотрения заявок №31704830374-02
- 14.03.2017
- Изменения от 01.03.2017 г.
- Котировочная документация.Порядок организации проведения закупки
- Котировочная докуметация . Условия проведения закупки
- протокол вскрытия № 3-17-ЗКТ-АПРМЗ-1
- протокол вскрытия заявок №31704830374-01
- 03.03.2017
- Разъяснения 02.03.2017
- 27.02.2017
- Котировочная документация.Порядок организации проведения закупки
- Котировочная докуметация . Условия проведения закупки
- Извещение к тендеру #4972403 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса