Тендер: Проведение аудиторской проверки годовойбухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
18.01.2017 00:00
Документация
- 24.01.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок №31604595441-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604595441-03
- 20.01.2017
- Анкета соответствия к тех. заданию
- Документация о закупке
- Приложение акт образец
- Проект договора
- Техническое задание
- 18.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604595441-01
- 28.12.2016
- Конкурсная документация
- Приложение №1 - Техническое задание
- Приложение №2 - Обоснование НМЦК
- Приложение №3 - Проект контракта
- Извещение к тендеру #4737940 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса