Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий
Начальная цена
21 713 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.04.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- Протокол об отмене итогов и выборе победителем участника занявшего второе место №01-2-0002
- Протокол об отмене итогов и выборе победителем участника занявшего второе место №01-2-0002
- Протокол об отмене итогов и выборе победителем участника занявшего второе место №01-2-0002
- Протокол об отмене итогов и выборе победителем участника занявшего второе место №01-2-0002
- Протокол рассмотрения заявок №31603471847-04
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603471847-05
- Протокол об отмене итогов и выборе победителем участника занявшего второе место №01-2-0002
- Протокол об отмене итогов и выборе победителем участника занявшего второе место №01-2-0002
- Протокол об отмене итогов и выборе победителем участника занявшего второе место №01-2-0002
- Протокол об отмене итогов и выборе победителем участника занявшего второе место №01-2-0002
- Протокол рассмотрения заявок №31603471847-04
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603471847-05
- Протокол рассмотрения заявок № 4 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603471847-04 9 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603471847-05 9 КБ
- 06.05.2016
- Итоговый протокол № 01-2-0002 (Редакция 2)
- 05.05.2016
- Итоговый протокол № 01-2-0002
- Итоговый протокол № 01-2-0002
- Итоговый протокол № 01-2-0002
- Протокол рассмотрения заявок №31603471847-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603471847-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603471847-03
- 19.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов № 01-2-0002 156 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603471847-01 22 КБ
- 15.04.2016
- Документация ОК № 01-2-0002
- Извещение № 01-2-0002
- Калькуляция № 1 - газон (Приложение № 2 к договору)
- Калькуляция № 2 - тротуар асфальт. (Приложение № 3 к договору)
- Калькуляция № 3 - дороги местн. (Приложение № 4 к договору)
- Калькуляция № 4 - бордюры (Приложение № 5 к договору)
- Калькуляция № 5 -поребрики (Приложение № 6 к договору)
- Калькуляция № 6 -магистр.дорога (Приложение № 7 к договору)
- Калькуляция № 7 -трот. из плит (Приложение № 8 к договору)
- Калькуляция № 8 - трот. из бетона (Приложение № 9 к договору)
- Приложение № 1 к документации (ТЗ)
- Приложение № 2 к документации (договор)
- 25.03.2016
- Документация ОК № 01-2-0002
- Извещение № 01-2-0002
- Калькуляция № 1 - газон (Приложение № 2 к договору)
- Калькуляция № 2 - тротуар асфальт. (Приложение № 3 к договору)
- Калькуляция № 3 - дороги местн. (Приложение № 4 к договору)
- Калькуляция № 4 - бордюры (Приложение № 5 к договору)
- Калькуляция № 5 -поребрики (Приложение № 6 к договору)
- Калькуляция № 6 -магистр.дорога (Приложение № 7 к договору)
- Калькуляция № 7 -трот. из плит (Приложение № 8 к договору)
- Калькуляция № 8 - трот. из бетона (Приложение № 9 к договору)
- Извещение к тендеру #3573790 (Печатная форма)
Показать все документы (+38)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса