Тендер: Оказание услуг по ремонту МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ
Начальная цена
354 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская область
,
Тверская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол_0015-ТВ-16_от_13.04.2016.doc
- Протокол_0015-ТВ-16_от_13.04[1].2016.doc
- Итоговый протокол №31603363420-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603363420-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603363420-01
- 19.03.2016
- Протокол_вскрытия_№0015-ТВ-16.doc 73 КБ
- 16.03.2016
- Протокол_вскрытия_№0015-ТВ-16.doc
- 26.02.2016
- Документация 1.22 МБ
- Документация 1.22 МБ
- Извещение к тендеру #3461593 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса