Тендер: поставка технических газов , 69931, 20 л 5. 1) Минимально необходимые требования, предъявляемые к закупаемым товарам (работам/услугам): Газы углеводородные сжиженые топливные СПБТ ГОСТ 20448-90(поз. 44, доп. 2 , ч. 1 (п. 1127))
Начальная цена
1 538 206 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.02.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- в омто 2019 7 3 197 КБ
- Протокол выбора победителя №31907481560-01 13 КБ
- в омто 2019 7 3
- в омто 2019 7 3
- в омто 2019 7 3
- в омто 2019 7 3
- Протокол выбора победителя №31907481560-01
- 27.03.2019
- 2019-0884 2.09 МБ
- НМЦ за ед тов (Прил№ 1 к инф карте) 10 КБ
- Приложение № 2 к договору (График поставки) 10 КБ
- Приложение № 2 к ик (ТЗ) 16 КБ
- Прил№ 1 к дог-ру (Спецификация № 1) 11 КБ
- в омто 2019 7 2 192 КБ
- в омто 2019 7 3 197 КБ
- извещение запрос предложений 77 КБ
- информационная карта запрос предложений 201 КБ
- типовой договор 34 КБ
- НМЦ за ед тов (Прил№ 1 к инф карте) 10 КБ
- Приложение № 2 к договору (График поставки) 10 КБ
- Приложение № 2 к ик (ТЗ) 16 КБ
- Прил№ 1 к дог-ру (Спецификация № 1) 11 КБ
- в омто 2019 7 2 192 КБ
- в омто 2019 7 3 197 КБ
- извещение запрос предложений 77 КБ
- информационная карта запрос предложений 201 КБ
- типовой договор 34 КБ
- 16.02.2019
- НМЦ за ед тов (Прил№ 1 к инф карте)
- Приложение № 2 к договору (График поставки)
- Приложение № 2 к ик (ТЗ)
- Прил№ 1 к дог-ру (Спецификация № 1)
- в омто 2019 7 2
- извещение запрос предложений
- информационная карта запрос предложений
- типовой договор
- 01.02.2019
- НМЦ за ед тов (Прил№ 1 к инф карте)
- Приложение № 2 к договору (График поставки)
- Приложение № 2 к ик (ТЗ)
- Прил№ 1 к дог-ру (Спецификация № 1)
- извещение запрос предложений
- информационная карта запрос предложений
- типовой договор
- Извещение к тендеру #31907481560 (Печатная форма)
Показать все документы (+32)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса