Тендер: Открытый конкурс в электронной форме среди СМСП на право заключения договора Выполнение проектно-изыскательских работ по технологическому присоединению объекта "Электроснабжение здания материального склада ОКСА
Начальная цена
193 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- 31908587001 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 31908587001 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- Протокол №22 ПИР ЮПЗ .docx 70 КБ
- 07.12.2019
- Документация_продление.7z 454 КБ
- 06.12.2019
- Изменения от 06.12.2019 20 КБ
- 28.11.2019
- Документация.7z 932 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса