Тендер: Поставка ленты конвейерной 2ЛМ-500-3-ТК-200-2-3-1-М РБ
Начальная цена
132 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
02.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908228161
Документация
- 11.09.2019
- Протокол 31908228161-1
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31908228161-01
- 22.08.2019
- ДоЗ_поставка ленты конвейерной 2ЛМ-500-3-ТК-200-2-3-1-М РБ 276 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора 51 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 31 КБ
- Извещение к тендеру #31908228161 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса