Тендер: поставка реагентов для медицинского оборудования Гистоконвеер Tissue-Tek Xpress
Начальная цена
309 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
09.01.2017 00:00
Документация
- 16.01.2017
- Документация о закупке 2016
- Заявка о закупке 2016 г.
- Критерии оценки и сопоставления заявок 2016
- Обеспечение заявки на участие в закупке
- Порядок оценки и сопоставления заявок
- Порядок оценки и сопоставления заявок
- Проект Договора
- Техническое задание новое
- 801,802 Протокол признания закупки несостоявшейся (вскрытие)
- ~WRL0597
- Декларация
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- анкета участника
- доверенность
- заявка
- извещение
- опись документов
- протокол 2
- 09.01.2017
- протокол К-56-17 скан
- Протокол запроса котировок №31604548581-01
- 22.12.2016
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение № 1 спецификация
- Приложение № 2 проект договора
- Извещение к тендеру #4689221 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса