Тендер: демонтаж товарно-материальных ценностей: тягового подвижного состава (тепловозы, электровозы, паровозы) и моторвагонного подвижного состава и прочего подвижного состава
Начальная цена
1 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская область, Волгоградская область, Астраханская область, Ростовская область
,
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 25.04.2016
- Протокол КК ТЛ_16-18 от 25.04.2016
- Протокол рассмотрения ЭГ №ТЛ_16_18 от 25.04.2016
- Протокол заседания Конкурсной комиссии №31603499431-03
- Протокол заседания экспертной группы по рассмотрению и оценке заявок №31603499431-02
- Протокол вскрытия заявок №31603499431-01
- 24.04.2016
- Протокол вскрытия ЭГ №ТЛ_16_18 от 21.04.2016 г 127 КБ
- 31.03.2016
- КД 16-18 1.03 МБ
- Извещение к тендеру #3594640 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса