Тендер: Уголь каменный
Начальная цена
19 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лодейное Поле
,
Ленинградская область
Завершён
12.10.2016 00:00
Документация
- 12.10.2016
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок
- Протокол заседания Комиссии по расмотрению заявок на участие в конкурентных переговорах №31604178082-01
- 07.10.2016
- Документация на проведение конкурентных переговоров
- Извещение о проведении конкурентных переговоров
- Протокол об определении способа закупки
- Протокол об определении способа закупки
- Извещение к тендеру #4304631 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса