Тендер: оказание услуг по организации мероприятий по трудовому воспитанию несовершеннолетних граждан
Начальная цена
3 065 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 23.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов 29
- Протокол оценки и сопоставления 29
- Протокол рассмотрения заявок 29
- Протокол вскрытия конвертов №31603610148-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603610148-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603610148-03
- 01.05.2016
- Документация о закупке 64 КБ
- Приложение №1 - Спецификация 29 КБ
- Приложение №2 - Расчёт средств 26 КБ
- Приложение №3 - Расчёт выплат 20 КБ
- Проект договора 29 КБ
- ТЗ операторство Запад 2 233 КБ
- 28.04.2016
- Документация о закупке
- Приложение №1 - Спецификация
- Приложение №2 - Расчёт средств
- Приложение №3 - Расчёт выплат
- Проект договора
- ТЗ операторство Запад 2
- Извещение к тендеру #3716795 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса