Тендер: Страхование имущества юридических лиц от всех рисков
Начальная цена
21 623 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
25.12.2017 00:00
Документация
- 31.01.2018
- Договор №01-074-001419
- 22.01.2018
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конв. с ком. частью
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31705841966-04
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31705841966-03
- 11.01.2018
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Протокол вскрытия конв. с тех. частью
- Протокол рассмотр_ТЧ
- протокол вскрытия конвертов технической части №31705841966-01
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников №31705841966-02
- 14.12.2017
- Ответ запрос
- 06.12.2017
- Документация о закупке 297 КБ
- Извещение о закупке 48 КБ
- Извещение к тендеру #31705841966 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса