Тендер: Режимно-наладочные работы на газовом оборудовании
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сысертский район, поселок Большой Исток
,
Свердловская область
Завершён
19.01.2018 00:00
Документация
- 24.01.2018
- Протокол_2017_12.451
- 23.01.2018
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31705982190-01
- 29.12.2017
- Извещение_2017_12.451(наладка) 69 КБ
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Свердловской области
- Энергоаудит, Энергетическое обследование
- Тендеры на энергоаудит, энергетическое обследование в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса