Тендер: Выполнение работ по содержанию Большого розария, Сиреневого сада и Малого розария
Начальная цена
6 385 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения 31603331725-02.pdf
- 13.03.2016
- Протокол открытия доступа 31603331725-01.pdf 151 КБ
- 11.03.2016
- Протокол открытия доступа 31603331725-01.pdf
- 10.03.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603331725-01 5 КБ
- 18.02.2016
- КД Розарий.docx
- Извещение к тендеру #3427627 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса