Тендер: Ремонт УДС
Начальная цена
10 311 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.06.2018 00:00
Документация
- 13.06.2018
- Протокол ИДП 198
- Протокол рассмотрения предложений №31806576927-01
- 06.06.2018
- file_7897abccd3bb9762d99e16ed4fdaa29c.doc 148 КБ
- file_ac84c3b3e37d7f3ed102ed614530df7f.xls 279 КБ
- file_143de3b1d950f9c8d4bdfd91c39875e7.docx 84 КБ
- file_2aeb0255da2811521102daf121195ae7.docx 134 КБ
- file_aaef7c65fa46438f650856d50d2f7ee6.doc 191 КБ
- Извещение к тендеру #31806576927 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса