Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
18 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908287561-03 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908287561-01 19 КБ
- 47084 519 КБ
- 47084-01 811 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 03.10.2019
- Протокол проведения аукциона №31908287561-02 19 КБ
- 02.10.2019
- Протокол проведения аукциона
- 12.09.2019
- Документ
- Аукцион
- Перечень внесенных изменений
- Приложение №1 (проект договора)
- Приложение №2 (технические требования)
- 10.09.2019
- Аукцион 225 КБ
- Приложение №1 (проект договора) 120 КБ
- Приложение №2 (технические требования) 39 КБ
- Извещение к тендеру #31908287561 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
185 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса