Тендер: Закупка МТР (инертные материалы).
Начальная цена
7 719 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- 03.07.2019
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- Протокол 613 151 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2562393 2 КБ
- 19.06.2019
- Скачать файл Запрос предложений в форме ПДО 252 КБ
- 13.06.2019
- Извещение к торговой процедуре #31698041 9 КБ
Показать все документы (+212)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса