Тендер: Запрос предложений № ЗП-СВЕРД-18-0030 по предмету закупки Поставка топлива для заправки автотранспорта с использованием топливных карт
Начальная цена
2 542 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Завершён
01.08.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31806733883-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31806733883-01
- 18.08.2018
- Итоговый протокол ЗП-СВЕРД-18-0030.PDF
- 11.08.2018
- Протокол рассмотрения ЗП-СВЕРД-18-0030.PDF
- 20.07.2018
- file_a0b504f541032104d18287c6809df97d.docx 149 КБ
- file_7523d32b73078e07c0273eed7d5b7220.docx 31 КБ
- Извещение к тендеру #31806733883 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса