Тендер: Выполнение работ по зубодолбежной обработке деталей
Начальная цена
1 272 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Пермь
,
Пермский край
Завершён
29.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008779521
Документация
- 12.05.2020
- Протокол 862-56
- 17.04.2020
- Протокол 862-56
- 22.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008779521-01
- 02.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008779521-01
- 31.01.2020
- Протокол 862-56
- 30.01.2020
- Дополнительная информация к извещению
- Приложение № 1 Образцы форм и документов (работы, услуги)
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Уведомление об открытии ОБС
- Спецификация к договору
- 20.01.2020
- Дополнительная информация к извещению 161 КБ
- Приложение № 1 Образцы форм и документов (работы, услуги)
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Уведомление об открытии ОБС 26 КБ
- Спецификация к договору
- Извещение к тендеру #32008779521 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса