Тендер: Поставка кровельных материалов
Начальная цена
779 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Заречный
,
Пензенская область
Завершён
20.05.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- АТОМ22041900190-2_Кровельные_материалы.doc
- АТОМ22041900190-2_Кровельные_материалы.doc
- 24.05.2019
- АТОМ22041900190-1_Кровельные_материалы.doc
- 08.05.2019
- Извещение_о_продлении_сроков atom22041900190
- 23.04.2019
- Часть 3 - Проект договора ТМЦ 115 КБ
- Том 2 - Техническая часть 1.29 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 24 КБ
- 22.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30592533 18 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части 164 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса