Тендер: Поставка сантехнического оборудования
Начальная цена
2 685 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павловский Посад
,
Московская область
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 21.01.2017
- Документация
- Протокол ЗК-123.16
- Протокол запроса котировок №31604505722-01
- 30.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604506360-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604506360-01
- 27.12.2016
- протокол № 23 12.2.pdf
- протокол № 23 12.4.pdf
- 22.12.2016
- ЗАПРОС ЦЕН мясо кур А - (2)
- запрос предложений спецодежда 2017г
- Документация овощи, фрукты, зелень
- Документация
- Извещение
- Проект Договора на поставку
- Спецификация
- Техническое задание
- 16.12.2016
- 1.Запрос предложений Сантехника.doc
- Извещение к тендеру #4645358 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса