Тендер: Поставка энергетического угольного топлива марки ДР в общем объеме 50 000 тонн
Начальная цена
82 145 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
13.12.2017 00:00
Документация
- 22.12.2017
- Протокол подведения итогов запроса предложений
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31705847095-02
- 14.12.2017
- Документация запроса предложений
- Извещение о запросе предложений
- Образец посуточного графика
- Перечень изменений в извещение о запросе предложений от 12.12.17г.
- Проект договора поставки
- Техническое задание
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31705847095-01
- 07.12.2017
- file_6f7413f4792c899a3672d039d040134d.docx 173 КБ
- file_5a6070301258b23caa66a414367182f1.docx 76 КБ
- file_196094967975ba5e3c0229fc06a03905.xls 16 КБ
- file_bc37dd063fd2c3bb579acb26da511485.doc 49 КБ
- file_3def27d9e605368e477cb23a1446e4db.pdf 2.41 МБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса