Тендер: Оказание услуг по стирке и чистке спецодежды
Начальная цена
1 587 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
30.12.2015 00:00
Документация
- 02.02.2016
- Итоговый_протокол_(лот_49).doc
- Отчет_об_оценке_(лот_49).doc
- Протокол рассмотрения заявок №31503090232-02 6 КБ
- Итоговый протокол №31503090232-03 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31503090232-02 6 КБ
- Итоговый протокол №31503090232-03 6 КБ
- 31.12.2015
- Протокол вскрытия (лот 49)
- file_a96d07f1a6833825cb3d5f75c684ea29.
- Протокол вскрытия конвертов №31503090232-01 6 КБ
- 15.12.2015
- закупочная документация
- закупочная документация
- Извещение к тендеру #3162221 (Печатная форма)
- Извещение №31503090232(данные из ВСРЗ)
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса