Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
86 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
01.10.2018 00:00
Документация
- 02.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- итоговый протокол_скан
- протокол вскрытия_скан
- протокол признания_скан
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31806946659-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31806946659-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31806946659-01
- 21.09.2018
- file_9b9273531e6d5ada1b828482f1af840d.docx 46 КБ
- file_181d4f6341995878e0426180252be97e.docx 38 КБ
- file_5d5eb31bc94f9442645c7b942fe93fb0.docx 59 КБ
- file_0b69c289c37508d51c1fae398c7ad098.docx 54 КБ
- Извещение к тендеру #31806946659 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса