Тендер: Поставка угля марки 2-Б
Начальная цена
633 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, поселок городского типа Новый Уоян
,
Бурятия республика
Завершён
28.11.2017 00:00
Документация
- 24.08.2018
- протокол расмотрения единственной заявки 281117
- протокол расмотрения единственной заявки 281117
- Протокол вскрытия конвертов №31705708068-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705708068-02
- протокол расмотрения единственной заявки 281117
- протокол расмотрения единственной заявки 281117
- Протокол вскрытия конвертов №31705708068-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705708068-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705708068-02 5 КБ
- 06.11.2017
- Извещение к тендеру #31705708068 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса