Тендер: Поставка топлива кательного (мазут) марки ТКМ-16
Начальная цена
49 393 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
10.04.2018 00:00
Документация
- 20.04.2018
- Протокол ОЗК-0389
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806312320-01
- 30.03.2018
- file_3a81821ad6dc7856444d256d1ae20f3b.docx 195 КБ
- file_06501e10b5b174d750e8e2c2afec0247.rar 69 КБ
- file_f974fc13a6c1d5661f6b055b0be3cc69.rar 6.55 МБ
- Извещение к тендеру #31806312320 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса