Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения
Начальная цена
482 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 17.11.2019
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок №31908437757-02
- 2 части
- 2 часть
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908437757-01
- 12.11.2019
- 1 часть
- 1 часть
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 06.11.2019
- Документ Microsoft Word (3)
- 24.10.2019
- №205 Документация.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса