Тендер: Оказание услуг по подготовке документации в целях налогового контроля по контролируемым сделкам
Начальная цена
5 750 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
20.02.2017 00:00
Документация
- 29.03.2017
- Протокол подведения итогов №31704777300-04
- 17.03.2017
- Протокол итоговый
- 15.03.2017
- Акт вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31704777300-03
- 03.03.2017
- Акт вскрытия конвертов
- Протокол уторговывания
- Расмотрение предложений №31704777300-01
- Протокол вскрытия конвертов №31704777300-02
- 10.02.2017
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Извещение к тендеру #4919227 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса