Тендер: Поставка неона газообразного ОСЧ
Начальная цена
550 027 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Санкт-Петербург, пос. Металлострой
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.06.2018 00:00
Документация
- 04.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24638523 5 КБ
- Проект договора (Прочие) 99 КБ
- Техническое задание (04.06.2018) 261 КБ
- Часть 2 Закупочная документация (Часть 2 Закупочная документация (58 кБ)) 59 КБ
- Часть 1 Закупочная документация (Этап 1) 168 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 33 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1806040459178 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса