Тендер: Капитальный ремонт парового котла
Начальная цена
3 703 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- прот. рассмотр. 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908090716-02 16 КБ
- 05.08.2019
- прот. вскрытия 21 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908090716-01 16 КБ
- 12.07.2019
- Извещ. кап. ремонт парового котла ЦК 53 КБ
- КД на кап. ремонт парового кот. ЦК 233 КБ
- смета 4-19 Замена водоопускных и пароотводящих труб 88 КБ
- Извещение к тендеру #31908090716 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса