Тендер: Обустройство территории
Начальная цена
1 094 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовский район, п.Ваховск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 16.03.2016
- протокол вскрытия конвертов 681 КБ
- протокол вскрытия конвертов 681 КБ
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 563 КБ
- 01.03.2016
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- рассмотрения и оценки заявок №31603312180-02 5 КБ
- 29.02.2016
- протокол вскрытия конвертов
- протокол регистрации заявок №31603312180-01 5 КБ
- 12.02.2016
- документация
- извещение
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса