Тендер: Поставка элементов верхнего строения пути
Начальная цена
3 650 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высоцк, Выборгский Район
,
Ленинградская область
Завершён
18.05.2016 00:00
Документация
- 02.08.2016
- Договор поставки
- Договор поставки
- 26.07.2016
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603499032-04
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603499032-04
- 22.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью
- Протокол вскрытия конвертов с технической, коммерческой частями №31603499032-03
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью
- Протокол вскрытия конвертов с технической, коммерческой частями №31603499032-03
- Протокол вскрытия конвертов с технической, коммерческой частями №31603499032-03 6 КБ
- 30.06.2016
- Изменение № 2 в Документацию о закупке
- Изменение № 2 в Извещение о закупке
- Изменение № 2 в Документацию о закупке
- Изменение № 2 в Извещение о закупке
- 24.05.2016
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603499032-02
- 29.04.2016
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью
- 28.04.2016
- Изменение № 1 в Документацию о закупке
- Изменение № 1 в Извещение о закупке
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603499032-01
- 08.04.2016
- Разъяснения
- 31.03.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #3602204 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса