Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
Начальная цена
52 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 28.07.2016
- ОК-ЦКПКАЗ-16-0036 Протокол КК 29.1 от 19.07.2016 (Редакция 2)
- ОК-ЦКПКАЗ-16-0036 Приглашение к переторжке (Редакция 2)
- 27.07.2016
- ОК-ЦКПКаз-16-0036 Протокол КК № 30.1 от 25.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603797028-03 (Редакция 2)
- 25.07.2016
- ОК-ЦКПКаз-16-0036 Протокол 57 по переторжке по ДМС
- Протокол 55 рассмотрение по ОК ЦКПКаз 16 0036 дмс
- Протокол рассмотрения заявок №31603797028-02 (Редакция 2)
- 20.07.2016
- ОК-ЦКПКАЗ-16-0036 Приглашение к переторжке
- ОК-ЦКПКАЗ-16-0036 Протокол КК 29.1 от 19.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603797028-03
- 15.07.2016
- Протокол 55 рассмотрение по ОК ЦКПКаз 16 0036 дмс
- Протокол рассмотрения заявок №31603797028-02
- 14.07.2016
- Протокол 54 по вскрытию по ОК ЦКПКаз 16 0036 дмс
- Протокол вскрытия конвертов №31603797028-01
- 20.06.2016
- ОК-ЦКПКаз-16-0036 Документация МС_2016
- ОК-ЦКПКаз-16-0036 Извещение МС_2016
- Извещение к тендеру #3914605 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса