Тендер: Оказание услуг по уборке производственных помещений и прилегающей территории
Начальная цена
114 710 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волжский р-он, п. Просвет, Хворостянский р-он, п. Прогресс, Красноармейский р-он, п. Братский, п. Привольный, Большечерниговский р-он, с. Большая Черниговка, г. Новокуйбышевск, г. Сызрань, г. Бавлы, Бавлинский р-н, с. Поповка, г. Похвистнево, Бугурусланский р-н, с. Поникла, Кинель-Черкасский р-н, с. Ерзовка, Кинель-Черкасский р-н, с. Кротовка, Кинель-Черкасский р-н, с. Комсомолец, г. Отрадный, г. Красноармейск, Балаковсий р-н, п. Грачи, Энгельский р-н, с. Терновка, Марковский р-н,с.Филипповка, Городищенский р-н п.Кузьмичи, Сальский р-н, пос.Маныч Строй, Котовский р-н, с.Ефимовка, Зимовниковский р-н, п.Зимовники, Жирновский р-н, п.Красный Яр, Котовский р-н, с.Мокрая Ольховка, Песчанокопский р-н, с.Песчанокопское, Чертковский р-н, с.Маньково-Калитвенское, Алексеевский р-н, х.Шарашенский, Верхне-Донской р-н, ст. Казанская, х.Суходольный, Светлоярский р-н, с\п Наримановское, г. Волгоград, Ольховский р-н, с.Зензеватка, Кумылженской р-н., х.Белогорский, Даниловский р-н п.Профсоюзник, Котельниковский р-н, х.Караичево, Светлоярский р-н, с/п Приволжское
,
Завершён
10.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 09.06.2018
- Протокол оценки №0001-207-К-Y12-04655-2018(18-ТПВ-РЭН-5-07.2018) от 06.06.2018.docx
- 02.06.2018
- Протокол рассмотрения №0001-207-К-Y12-04655-2018(18-ТПВ-РЭН-5-07.2018) от 29.05.2018.docx
- Протокол вскрытия по лоту 0001-207-К-Y12-04655-2018 (18-ТПВ РЭН 5-07.2018) от 11.05.2018 11-00.docx
- 17.04.2018
- Проект договора по лоту № 0001-207-К-Y12-04655-2018 18-ТПВРЭН5-07.2018.doc 248 КБ
- Документация о закупке по лоту № 0001-207-К-Y12-04655-2018 18-ТПВРЭН5-07.2018.rar 234 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту № 0001-207-К-Y12-04655-2018 18-ТПВРЭН5-07.2018.docx 31 КБ
- Извещение к торговой процедуре #23777705 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса