Тендер: Поставка и выполнения работ по монтажу и пуско-наладке технологического оборудования
Начальная цена
23 158 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
10.10.2018 00:00
Документация
- 16.10.2018
- Протокол № 38 от 11.10.2018г.
- Протокол № 38 от 11.10.2018г.
- Протокол № 38 от 11.10.2018г.
- Протокол вскрытия конвертов №31806943876-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806943876-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806943876-03
- 20.09.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса 24 КБ
- Приложение №1 к извещению 27 КБ
- Приложение №2 к извещению 13 КБ
- Приложение №3 к извещению 82 КБ
- Приложения к Договору 38 КБ
- Техническое задание 39 КБ
- Форма договора 69 КБ
- Извещение к тендеру #31806943876 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса