Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства Renault Logan
Начальная цена
780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
15.12.2017 00:00
Документация
- 28.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705860592-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705860592-01
- 20.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов ЗП-07.17-0592-1
- Протокол оценки заявок ЗП-07.17-0592-1
- 11.12.2017
- Извещение к тендеру #31705860592 (Печатная форма)
- file_9579293287bc52eb2d0914edf145e830.doc 811 КБ
- file_0a763bab8cfe1743780374c2c0ff1085.doc 143 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса