Тендер: Оказание услуг по ведению бухгалтерского учёта исоставлению отчётности для нуждМАОУ Лицей № 5 г. Перми
Начальная цена
5 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
25.06.2018 00:00
Документация
- 27.06.2018
- Приложение к протоколу вскрытия
- Протокол вскрытия
- Протокол оценки
- Протокол рассмотрения
- Таблица оценка к протоколу 3
- Протокол вскрытия конвертов №31806567077-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806567077-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806567077-03
- 04.06.2018
- file_c04186ac5b11bd2caff73d832b32a762.doc 520 КБ
- file_a799ca1043d0a0abab389688998b0106.doc 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса