Тендер: Оказание услуг по организации расчетов за жилищно-коммунальные услуги
Начальная цена
1 656 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск; Подольский район, поселок Дубровицы
,
Московская область
Завершён
22.02.2018 00:00
Документация
- 24.02.2018
- Протокол вскрытия конвертов.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31806138054-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806138054-01
- 14.02.2018
- file_1a65ddff2328515c34486dfdbff44b7b.doc 47 КБ
- file_5ca4bbb549d344c4e72306b536fb10b4.doc 433 КБ
- file_f52252775681f5943d805fae4a36fd51.docx 96 КБ
- file_d5a1076033c8a1dd99b7ba43e062ed2b.docx 18 КБ
- file_882de49c1c468d3c179c9931f80b998e.xlsx 201 КБ
- file_120f74853d4603159d0fa8fb78c8a9c3.docx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса