Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
429 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чишминский район, село Горный
,
Башкортостан республика
Завершён
13.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908703360
Документация
- 12.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК_лакокрасочные
- Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК_лакокрасочные
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908703360-01 9 КБ
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК_лакокрасочные
- Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК_лакокрасочные
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908703360-01
- 16.01.2020
- 186. Разъяснения положений ИДОЗ
- 187. Документ, содержащий перечень внесенных изменений в извещение и_или документации о закупке
- Извещение об осуществлении закупки(часть 1)
- Извещение об осуществлении закупки(часть 1)
- Извещение об осуществлении закупки(часть 2)
- Извещение об осуществлении закупки(часть 2)
- Извещение об осуществлении закупки
- Извещение об осуществлении закупки
- Перечень внесеннных изменений
- Приложение №1 к извещению Проект договора_Лакокрасочные
- Приложение №1 к извещению Проект договора_Лакокрасочные
- Приложение №2 к извещению Требования к продукции_ лакокрасочные материлы
- Приложение №2 к извещению Требования к продукции_ лакокрасочные материлы
- Протокол подведения итогов
- Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК_лакокрасочные
- Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК_лакокрасочные
- 29.12.2019
- 187. Документ, содержащий перечень внесенных изменений в извещение и_или документации о закупке
- Извещение об осуществлении закупки(часть 1)
- Извещение об осуществлении закупки(часть 2)
- Извещение об осуществлении закупки
- Перечень внесеннных изменений
- Приложение №1 к извещению Проект договора_Лакокрасочные
- Приложение №2 к извещению Требования к продукции_ лакокрасочные материлы
- 28.12.2019
- 186. Разъяснения положений ИДОЗ
- 24.12.2019
- Извещение об осуществлении закупки
- Извещение об осуществлении закупки(часть 1)
- Извещение об осуществлении закупки(часть 2)
- Приложение №1 к извещению Проект договора_Лакокрасочные
- Приложение №2 к извещению Требования к продукции_ лакокрасочные материлы
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса