Тендер: Оказание услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
19.04.2017 00:00
Документация
- 28.04.2017
- Протокол №001-1 вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе
- Протокол №001-2 рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе
- Протокол №001-2 рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе
- Протокол вскрытия конвертов №31704929981-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704929981-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704929981-03
- 24.03.2017
- Извещение о проведении конкурса
- Конкурсная документация
- Приложение №14 к Конкурсной документации
- Приложение №5 к Конкурсной документации
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса