Тендер: Оказание услуг сервисного обслуживанию системы ГЛОНАСС
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
07.04.2017 00:00
Документация
- 21.04.2017
- протокол рассмотрения заявок №156
- 20.04.2017
- протокол рассмотрения заявок №31704966681-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704966681-01
- 11.04.2017
- Протокол вскрытия 156.pdf
- 06.04.2017
- Ответ на запрос
- 31.03.2017
- ЗД ГЛОНАСС 2.doc
- Извещение ГЛОНАСС 2.doc
- Извещение к тендеру #5115344 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса