Тендер: Поставка з/ч к атогрейдерам ДЗ-98. Закупка осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
3 540 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
20.02.2017 00:00
Документация
- 20.03.2017
- Протокол
- Протокол Закупочной комиссии №31704757612-02
- 17.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок (Редакция 2)
- 15.03.2017
- Документация о закупке
- Проект договора
- Протокол продление
- Протокол Закупочной комиссии №31704757612-01 (Редакция 2)
- 14.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол Закупочной комиссии №31704757612-01
- 07.02.2017
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса