Тендер: Выполнение работ по объекту ПС Городецкая. Реконструкция. Замена ОД-КЗ 35-110кВ на вакуумные и элегазовые выключатели-2 компл. (ПИР)
Начальная цена
595 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
20.01.2017 00:00
Документация
- 23.01.2017
- Извещение о внесении изменений № 37-06_12 от 11.01.2017г.
- ОЗП_Документация_№37-06_1871 от 23.12.2016г
- ОЗП_Документация_№37-06_1871 от 23.12.2016г
- Протокол_вскрытия_конвертов_НЕСОСТ_№37-05_70_от_20.01.2017г..pdf
- Протокол_вскрытия_конвертов_НЕСОСТ_№37-05_70_от_20.01.2017г.[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604557219-02
- Протокол вскрытия №31604557219-01
- 17.01.2017
- Заявка_5.rar
- Протокол итоговый Черлакский.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Черлакский.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31604555199-01
- Протокол проведения аукциона №31604555199-02
- Извещение о запросе котировок 2017
- Извещение о запросе котировок консалтинг
- Техническое задание на консалтинг
- Протокол №13-1 от 12.01.2017г.
- Протокол запроса котировок №31604555068-01
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение _ 2 Проект Договор поставка котировка
- Приложение № 1 Спецификция
- Протокол.docx
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Приложение № 1 к документации о закупке
- Приложение № 1 к извещению о закупке
- Приложение № 2 к документации о закупке
- Протокол - графический вид
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол запроса котировок №31604554538-01
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Приложение № 1 к документации о закупке
- Приложение № 1 к извещению о закупке
- Приложение № 2 к документации о закупке
- Протокол - графический вид
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол запроса котировок №31604554559-01
- Анкета участника
- Заявка на участие
- Извещение о закупке
- Примерный ДОГОВОР ПОСТАВКИ 2016-17 (2)
- Техническое задание
- Протокол заседания комиссии
- Извещение
- Конкурсная документация
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604550977-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604550977-02
- 16.01.2017
- Документация о проведении конкурса в электронной форме.doc
- Извещение.doc
- Протокол № 1.pdf
- Закупочная Документация
- Закупочная Документация
- Изменения в извещении
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №2 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №2 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Закупочная Документация
- Закупочная Документация
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Закупочная Документация
- Закупочная Документация
- Изменения в извещении
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №2 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №2 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Закупочная Документация
- Закупочная Документация
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Анкета к техническому заданию МГОК
- Анкета к техническому заданию УГОК
- Документация о закупке
- Приложение акт образец
- Проект договора
- Протокол № 2.6 от 11.01.2017
- Спецификация
- Техническое задание МГОК
- Техническое задание УГОК
- Анкета к техническому заданию МГОК
- 06.01.2017
- Документация_продление сроков
- Приложение №1 к договору
- Проект договора
- ТЗ
- Форма Подтверждения согласия
- анкета участника
- заявка участника товар
- Документация
- Приложение №1 к договору
- Проект договора
- 28.12.2016
- Ответ_на_запрос_разъяснений_27.12.doc
- 23.12.2016
- ОЗП_Документация_№37-06_1871 от 23.12.2016г
- ОЗП_Документация_№37-06_1871 от 23.12.2016г
- Извещение к тендеру #4698370 (Печатная форма)
Показать все документы (+86)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса