Тендер: Поставка краскораспылителей
Начальная цена
82 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сысертский район
,
Свердловская область
Завершён
30.03.2018 00:00
Документация
- 06.04.2018
- Протокол подведения итогов
- протокол 31806269780-1 от 05.04.2018
- Протокол подведения итогов №31806269780-01
- 22.03.2018
- ДоЗ ОЗК_краскораспылитель_1 195 КБ
- Приложение № 1. Проект договора 34 КБ
- Приложение № 2. Проект спецификации 16 КБ
- Приложение № 3. ТЗ 19 КБ
- Извещение к тендеру #31806269780 (Печатная форма) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса