Тендер: Поставка материалов для эксплуатационного содержания и текущего ремонта аэродрома Курган: герметик битумно-полимерный БП-Г35; грунтовка полимерная; шнур уплотнительный термостойкий
Начальная цена
255 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
16.04.2018 00:00
Документация
- 19.04.2018
- документация о закупке 2 ред
- Протокол № 1
- Протокол № 2
- Протокол заседания закупочной комиссии №31806318087-02
- Протокол рассмотрения заявок (вскрытия конвертов) и подведения итогов закупки №31806318087-01
- 02.04.2018
- документация о закупке 331 КБ
- Извещение к тендеру #31806318087 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса