Тендер: выполнения работ по обслуживанию, эксплуатации и ремонту объектов теплоснабжения в целях производства и транспортировки тепловой энергии для теплоснабжения объектов коммунальной инфраструктуры
Начальная цена
34 208 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калевальский район, п. Новое Юшкозеро, д. Юшкозеро, п. Боровой, п. ЛуусалмиКемский район, г. Кемь, п. Кривой Порог, п. Рабочеостровск
,
Карелия республика
Завершён
25.10.2017 00:00
Документация
- 09.11.2017
- Уведомление об отказе от запроса предложений
- 30.10.2017
- Протокол №1862.1
- Протокол №1862.2
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705650693-02
- Протокол рассмотрения заявок №31705650693-01
- 20.10.2017
- Производство ТЭ. Калевальский, Кемский район
- Извещение к тендеру #31705650693 (Печатная форма)
- file_2c28352d30fcf2aae95997b7a13f80d1.zip 494 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса