Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования и линейных сооружений сети кабельного телевидения
Начальная цена
4 370 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Железноводск; пгт. Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 17.05.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа Закупки (оценки и сопоставления Заявок)
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 31603462498.pdf
- 14.04.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) протокол вскрытия конвертов 31603462498.pdf
- 24.03.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация.doc
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1Техническое задание _КТВ ..docx
- №1 (действующая) Приложение 1Техническое задание _КТВ ..pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 Проект договора_КТВ..docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса