Тендер: Климатическое оборудование
Начальная цена
24 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шахты
,
Ростовская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 78518-1"
- 25.01.2016
- Извещение к торговой процедуре #11751558 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 78 518, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 78 518, ЛОТ № 1.pdf 305 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 78 518, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №78 518.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений №78 518.docx 153 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса