Тендер: Оказание услуг по лабораторно – производственному контролю за качеством воды (проведение химико-бактериологического анализа горячей воды в двух точках после установок ГВС ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 и холодной питьевой воды в одной точке)
Начальная цена
1 088 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.11.2016 00:00
Документация
- 24.11.2016
- протокол вскрытия конвертов №31604294272-01
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31604294272-02
- ОЗПвНВ 186 от 24.11.16 лаб-произв конт.воды (итоги)
- ОЗПвНВ 182 от 22.11.16 лаб-произв конт.воды (вскрытие)
- 07.11.2016
- Документация о запросе предложений в неэлектронной форме ЛПК химцеха
- Правила оценки и сопоставления заявок
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 1. Техническое задание (скан)
- Приложение 6. Проект договора оказания услуг (85)
- Реквизиты службы доверия
- Документация о запросе предложений в неэлектронной форме ЛПК химцеха
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 1. Техническое задание (скан)
- Приложение 6. Проект договора оказания услуг (85)
- Реквизиты службы доверия
- Извещение к тендеру #4425251 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса