Тендер: Выполнение работ по созданию и доработке программ для ЭВМ, выполнение прочих работ в сфере разработки программного обеспечения
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 19.03.2020
- Итоговый_протокол
- Протокол_вскрытия
- 09.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008834852-01
- Протокол_вскрытия
- Протокол подведения итогов конкурса №32008834852-02
- Итоговый_протокол
- 26.02.2020
- Протокол подведения итогов конкурса №32008834852-02
- Итоговый_протокол
- 23.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008834852-01
- Протокол_вскрытия
- 13.02.2020
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса